Сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники

Вернуться   Форум о сотовых телефонах > Мобильник > Обсуждение сотовых телефонов
Логин
Пароль


ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра
непрочитанный 09.08.2006, 04:46   #1
Gildia
первенец
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 3
Репутация: 10
Smile Philips 960

Недавно был приобретен сей аппарат! Работает отлично, куча функций: камера на 2 Мп (качество фоток отличное), вспышка, видео, мп-3 плеер, поержка СД карт памяти (125 Мб в комплекте), мп-3 на звонок, Buetooth, инфракрасник и т.д.! Вообщем сам телефон очень порадовал! Но есть в нем один очень неприятный минус: по BT и инфрокраснику можно передавать файлы размером до 350 Кб! Владельцы этого аппарата или знающие, подскажите, реально ли приодалеть это ограничение? Может есть какие-нибудь проги специальные, прошивки или что-то в этом роде?! Заранее спасибо!
Gildia вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 14.08.2006, 06:08   #2
A.Cedrac
первенец
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gildia
Недавно был приобретен сей аппарат! Работает отлично, куча функций: камера на 2 Мп (качество фоток отличное), вспышка, видео, мп-3 плеер, поержка СД карт памяти (125 Мб в комплекте), мп-3 на звонок, Buetooth, инфракрасник и т.д.! Вообщем сам телефон очень порадовал! Но есть в нем один очень неприятный минус: по BT и инфрокраснику можно передавать файлы размером до 350 Кб! Владельцы этого аппарата или знающие, подскажите, реально ли приодалеть это ограничение? Может есть какие-нибудь проги специальные, прошивки или что-то в этом роде?! Заранее спасибо!
во-во , меня тоже этот вопрос интересует ..
Gildia , а как у вас с громкостью звонка? У меня что-то совсем слабенько играет может где/чего можно подключить..
A.Cedrac вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 15.08.2006, 02:31   #3
Gildia
первенец
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 3
Репутация: 10
По умолчанию

станартные мелодии, вроде, играют довольно громко, во всякоим случае я их хотя бы слышу в отличие от mp3 мелодий!
Gildia вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 16.08.2006, 18:41   #4
olgert
первенец
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

люди, не в тему но интересно, тот же аппарат что и у вас, не могу установить дрова модема на комп, стандартный диск автоматом модем не устанавливает, при попытке принудительно впиндюрить дрова, дохожу до момента выбрать порт, а там только комы, усб нету, соответственно при установке с указанием комовского порта модем не опрашивается. мож кто ставил дрова, подскажите плиии, я нетом по мобиле пользуюсь када в дороге, а тут такая засада, остался на буке без нета :-(
olgert вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 17.08.2006, 08:27   #5
A.Cedrac
первенец
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию

мда ... у меня вообще . оказывается не положили флэшку , а без нее тел не может функционировать нормально ..обманули ..черт
поэтому и музыка тихая и памяти 2 мб и камера не фурычит..
теперь эту флэшку покупать надо ..
olgert странно .. у меня с установочным д проблем не было.
не телефон , а сплошные проблемы ..
A.Cedrac вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 18.08.2006, 04:35   #6
Gildia
первенец
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 3
Репутация: 10
По умолчанию

у меня с модемом тоже проблем не было!
а что косается флешки, посмотри сбоку на коробке наклейка, там комплектация должна быть написана! если флешка есть-иди в магаз, они должны отдать!! где телефон покупал?
Gildia вне форума   ответить | цитировать
ОТВЕТИТЬ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +5, время: 23:16.


Powered by: vBulletin Version 3.6.4 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

  
 .:: контакты - email: admin@sotovaya.com - icq: 347080825 ::.
Rambler's Top100        
sotovaya.com © 2005

Ошибка базы данных Форум о сотовых телефонах
Ошибка базы данных Ошибка базы данных
В базе данных Форум о сотовых телефонах произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
  • Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
  • Открыть главную страницу forum.sotovaya.com и попробовать перейти на другую страницу.
  • Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума forum.sotovaya.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.
 
Простите за причинённые неудобства.