Сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники

Вернуться   Форум о сотовых телефонах > Мобильник > Обсуждение сотовых телефонов
Логин
Пароль


ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра
непрочитанный 01.07.2009, 21:17   #1
Zugibin
первенец
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию насколько хороши китайские телефоны?

никогда не юзал китайские телефоны. вот видел в инете, читал о них в последнее время весьма интересные модели вышли с телефизором, фм-радио, 2 симкартами и еще куча всяких заманух. насколько это все хорошо работает, и работает ли вообще?
кто такие телефоны юзал? какие конкрентно модели? как ощущение? и где вы покупали этот чудо-аппарат?
Zugibin вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 19.07.2009, 04:24   #2
vadim9595
первенец
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию solomobile.ru

должен изменить свой отзыв о solomobile.ru на положительный. После месяца ожиданий телефон все-таки получил. за причиненные неудобства мне даже снизили цену телефона со 186$ до 164$ (вместе с доставкой).

Последний раз редактировалось vadim9595, 26.07.2009 в 06:13.
vadim9595 вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 01.04.2010, 12:29   #3
orhidea888
первенец
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

насчет конкретных моделей не знаю, но, как все китайское, они не долговечны. то есть пока он новый, все будет отлично, а потом....так у знакомых проблемы начинались через год примерно- все глючило.
orhidea888 вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 04.04.2010, 14:51   #4
ToRReDo
первенец
 
Аватара для ToRReDo
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 13
Репутация: 10
Post

есть такие китайские что держут лучше оригинальных..поэтому ненадо хаить китайцев, что-то всётаки у них неплохое)
ToRReDo вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 10.04.2010, 14:29   #5
HKBG
первенец
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 6
Репутация: 10
По умолчанию что за тел?

а можно поинтересоваться-что за телефон стоит таких денег? Могу предложить любой телефон с solomobile.ru для оптовых покупателей по сниженной стоимости.

Последний раз редактировалось HKBG, 10.04.2010 в 14:34.
HKBG вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 13.04.2010, 17:42   #6
Делик
первенец
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 6
Репутация: 10
По умолчанию

некоторые модели китайского производства, очень даже ничего...
Делик вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 23.01.2011, 23:51   #7
dmitriidokiichuk
первенец
 
Регистрация: Jan 2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию правда о китайких телефонах

Китайские телефоны и хорошие и дешёвые!Они многофункциональны,как остальные и не ломаются очень долго.Они почти не отличаются от своего оригинала.Я сам пользуюсь китайскими телефонами.Сначало у меня был Нокиа 5130,ну а потом я нашел замечательный сайт http://china-mobi.ru там я заказал Нокиа Х2,привезли сразу же через три дня.Всё профессионально сделали.Там большой выбор телефонов и айфонов!
dmitriidokiichuk вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 30.01.2011, 22:55   #8
Kara
первенец
 
Регистрация: Jan 2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Раньше.когда услышишь"китайский".то сразу же этот термин вызывал недоверие-чтобы там не предлагалось. Со временем ситуация изменилась в лучшую сторону. А что касается телефонов.то изменения эти произошли-когда на рынке стали появляться iPhone. За качеством и своей репутацией китайские производители стали следить.а вот стоимость их прятно удивит покупателей.потому что им не придётся переплачивать за бренд. В поисках себе телефона попала на сайтhttp://china-mobi.ru и без покупки для себя не осталась!
Kara вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 06.02.2011, 01:42   #9
i2m
первенец
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Китайские телефоны бывают разного качества, как бы это смешно не звучало . Так, например, китайская компания changhong, является один из популярных брендов в Китае и выпускает надежные мобильные телефоны. В этом я убедился на своем китайце changhong s6272 которым до сих пор не нарадуюсь. И большего всего я люблю его за то, что заряжаю всего лишь раз в две недели .
__________________
телефоны fly дешево
i2m вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 02.04.2011, 22:50   #10
Mara
первенец
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщения: 15
Репутация: 10
По умолчанию я настаиваю.

а я настаиваю, что китайские телефоны - это не очень хорошо. как и китайские машины, китайская одежда и т.д. я не говорю, что это - плохо. но если люди не делают, а подделывают? уже подделали куриные яйца, потому что у них обычные стоят дорого...я не хочу такое есть, и вам не советую! когда фирма-производитель соблюдает стандарты, товар проверен и сертифицирован, это - другое дело.
на такое дают гарантию, можно купить фирменные детали в случае поломки и т.д.
сама беру телефоны в сотмаркете, обязательно - с гарантией и чеками. мало ли что? пока еще ни разу не было проблем, хорошие цены и не нужно искать китайских подделок, чтобы сэкономить. это - иллюзия экономии.
Mara вне форума   ответить | цитировать
ОТВЕТИТЬ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +5, время: 00:50.


Powered by: vBulletin Version 3.6.4 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

  
 .:: контакты - email: admin@sotovaya.com - icq: 347080825 ::.
Rambler's Top100        
sotovaya.com © 2005

Ошибка базы данных Форум о сотовых телефонах
Ошибка базы данных Ошибка базы данных
В базе данных Форум о сотовых телефонах произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
  • Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
  • Открыть главную страницу forum.sotovaya.com и попробовать перейти на другую страницу.
  • Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума forum.sotovaya.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.
 
Простите за причинённые неудобства.