Сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники

Вернуться   Форум о сотовых телефонах > Мобильник > Обсуждение сотовых телефонов
Логин
Пароль


ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра
непрочитанный 07.12.2005, 11:20   #1
Nolli
первенец
 
Аватара для Nolli
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 2
Репутация: 10
Exclamation Haier М1000

Очень сложно найти информацию о телефоне Haier М1000((( Соответственно тестов тоже нет. Может кто-нибудь знает чуть больше информации? Плюсы и минусы,стоит ли вообще обращать внимание и покупать подобную продукцию?
Nolli вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 16.01.2006, 03:06   #2
Lilith
первенец
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 1
Репутация: 10
Exclamation haier M1000

Купила haier M1000...недовольна жутко...
Телефон красивый,не спорю,но многое,что должно быть,что обещали отсутствует.Например.Что бы найти в записной книге кого-то,нужно листать ее...То есть если Вам нужна двухсотая запись из четырехсот номеров,то вам надо нажать на кнопку "вниз" 200 раз...Поиск по первой букве как бы есть в описании модели,но его нет. Кнопочки сбоку телефона,которые предназначаются для регулировки громкости,на самом деле предназначаются для красоты...Возможность использвания MP3 мелодий в качестве звонка,только если закачать МР3 в телефон.Это конечно замечательно,даже в меню папочка есть специальная под названием "МР3"...вот только формат этот телефон не поддерживает...Вобщем вряд ли я еще раз куплю новинку
Lilith вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 20.01.2006, 15:29   #3
Gryzlik
первенец
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilith
Купила haier M1000...недовольна жутко...
Телефон красивый,не спорю,но многое,что должно быть,что обещали отсутствует.Например.Что бы найти в записной книге кого-то,нужно листать ее...То есть если Вам нужна двухсотая запись из четырехсот номеров,то вам надо нажать на кнопку "вниз" 200 раз...Поиск по первой букве как бы есть в описании модели,но его нет. Кнопочки сбоку телефона,которые предназначаются для регулировки громкости,на самом деле предназначаются для красоты...Возможность использвания MP3 мелодий в качестве звонка,только если закачать МР3 в телефон.Это конечно замечательно,даже в меню папочка есть специальная под названием "МР3"...вот только формат этот телефон не поддерживает...Вобщем вряд ли я еще раз куплю новинку
а вы не пытались не вниз листать, а в сторону (влево или вправо)? - поверьте - процесс ускоряется в десятки раз! и большой плюс, что телефонную книжку можно набить на компьютере в прилагаемом ПО, а потом просто перекачать в телефон. Причем на каждое имя можно присвоить несколько номером, адрес, почту и заметки всякие, а перемещаться по этому всему можно нажав ОК на имени в книжке (в инструкции это почему-то непрописано и я долго не могла понять как позвонить на другой номер присвоенный абоненту)...
надеюсь, я понятно излагаю
кнопочки сбоку работают - единственно все кнопки телефона туговатые и поэтому жать надо достаточно сильно..
Раздражающие проблемы с этим телефоном у меня слудующие. Это:
1) сложности с установкой МР3 (у меня как и у многих это категорически не выходит - если есть гений, который это сделал - напишите КАК???)
2) невозможности зайти по wap-ссылке из СМС напрямую (ее надо вручную забивать в закладках броузера"!!!)... ЗЫ: но если вы не пользуетесь WAP, то это не проблема..
3) несколько заторможенный отклик на нажатие клавиш при наборе СМС.. лучше набирать не смотря на экран - иначе очень долгий процесс. Кроме этого не склеивает сообщения и не показывает сколько осталось знаков до конца СМС.. Постоянно получается, что СМС не дописана, а места уже нет и приходится начинать следующюю.. Если вы живете на СМС-ках, то повесится можно..!!! мне всякий раз, когда надонаписать СМС - хочется взять мой старенький любименький Алик и сделать это быстро и без лишних потрясений. Но как представлю сколько раз ломала ногти пытаясь вытащить СИМ из Haier и оставляю эту идею (очень туго она там сидит!)

во всем остальном телефон меня более-менее устраивает (особенно то, что, безусловно, симпатичный.. Я бы купила какой-нидь, например, новый Alcatel, но у нас на работе нельзя пользоватся телефонами с камерами, вот и мучаюсь - из безкамерных мало что можно найти более-менее красивого).

Еще мне нравится, что можно поставить пароль на меню СМС и на телефонную книгу - подальше от любопытных, хватающих твой телефон "Ах, какая штучка" и безудержно начинающих лазить по меню!
Gryzlik вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 05.02.2006, 13:58   #4
Mr.toh@
постоялец
 
Аватара для Mr.toh@
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 116
Репутация: 9
По умолчанию

Вот Haier M1000!!!!

Похожие модели
LG C1150 3 750 ... 4 553 р.
Hyundai H-MP728 4 160 р.
LG C1100 3 448 ... 4 073 р.
eNOL E200 3 499 ... 4 203 р.

Общие характеристики
Диапазоны частот GSM 900, GSM 1800

Тип корпуса раскладушка

Антенна встроенная

Вес 80 г

Размеры 82x45x19 мм

Звонки
Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь
Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, отправка SMS нескольким адресатам

MMS есть

Другие функции
Звуковая индикация времени разговора есть

Экран
Тип экрана цветной STN экран, 65536 цветов

Размер изображения 128x160 пикс.

Русификация есть

Мультимедийные возможности
Встроенная фотокамера нет

Игры есть

Объем встроенной памяти 5 Мб

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 760 мАч

Емкость дополнительного аккумулятора 560 мАч

Время разговора 4:00 ч:мин

Время ожидания 300:00 ч:мин

Записная книжка и органайзер
Записная книжка в аппарате 500 номеров

Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Дополнительная информация
Комплектация телефон, кабель, диск с программами, гарнитура, автомобильное зарядное устройство, зарядное устройство, аккумулятор, инструкция
Mr.toh@ вне форума   ответить | цитировать
ОТВЕТИТЬ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +5, время: 01:18.


Powered by: vBulletin Version 3.6.4 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

  
 .:: контакты - email: admin@sotovaya.com - icq: 347080825 ::.
Rambler's Top100        
sotovaya.com © 2005

Ошибка базы данных Форум о сотовых телефонах
Ошибка базы данных Ошибка базы данных
В базе данных Форум о сотовых телефонах произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
  • Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
  • Открыть главную страницу forum.sotovaya.com и попробовать перейти на другую страницу.
  • Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума forum.sotovaya.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.
 
Простите за причинённые неудобства.