Сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники

Вернуться   Форум о сотовых телефонах > Мобильник > Выбор сотового телефона
Логин
Пароль


ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра
непрочитанный 05.06.2011, 11:00   #1
rwvdk
первенец
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию специфические требования - помогите найти

Добрый день, помогите выбрать мобильный телефон/смартфон. Постараюсь разбить свои требования к нему так, чтобы вам было не скучно их читать.

До этого у меня был Sony Ericsson w660i. Я его вчера отдал детям.

Извращенские и очень важные требования:
  • blacklist на короткие/длинные/пофиг какие номера оператора связи от которых приходят СМС сообщения о новых тарифах и выгодных, мать их ети предложениях Мегафон-Билайн в полвторого ночи.
  • Т9 без "куриной памяти", который не забывает новые слова после того как я их ввел
  • возможность удалить из Т9 слова, набранные неправильно
  • отсутствие гадкого звука "пилим-пилим" когда заканчивается заряд в батарейке bluetooth-гарнитуры или настройки, способные его выключить. Проблема в том, что когда я слушаю музыку или аудиокнигу, пилим-пилим перекрывает собой все звуки, которые вдобавок ко всему, пропадают и секунд пять я слушаю только его. тут даже две проблемы:
    1. пилим-пилим сжирает часть музыки/слов, сбивая ритм/уничтожая смысл слушаемого текста
    2. пилим-пилим воспроизводится на громкости, втрое превышающей музыку/текст и каждый раз когда он бьёт по ушам, я желаю чтобы тот кто это придумал умер от какой-нибудь страшной болезни, но не имею возможности это проверить и не знаю даже куда отправить письмо с полонием и сибирской язвой
  • возможность удалять тупые предустановленные приложения вроде facewarp и прочий ненужный хлам
  • чтобы громкость гудков была такой же как громкость музыки или можно было это настроить. иногда я забывал про это и начиная кому-то звонить, получал по ушам нехилый такой гудок, что даже больно становилось. это очень печально и я ненавижу Sony Ericsson с этих пор и хочу чтоб там все умерли от ядерного взрыва и страдали бесплодием и поносом
  • возможность подключать большие карты флеш памяти от 32Гб и выше, как можно выше

Для чего хочу использовать, в порядке важности:
  1. Звонить на другие телефоны
  2. Слушать музыку через стерео bluetooth гарнитуру
  3. Заходить в интернет, читать почту gmail
  4. Смотреть видеоролики
  5. Играть в какую-нибудь хрень сидя в очередях

Требования обыкновенные:
  • Пофиг на размер, пусть будет кирпич, но хороший
  • Стерео bluetooth-гарнитура
  • Наличие для данной модели аккумулятора повышенной емкости

Требования несбыточные, которые по этой причине можно проигнорировать:
  • чтобы работал от аккумулятора как можно дольше
  • чтобы гарнитура работала как можно дольше
  • чтобы не был сделан из г., а был бы надежным и хорошо собранным
  • чтобы работал от обычных пальчиковых аккумуляторов, а не от непонятной хрени, заряжающейся только внутри него, но такого уж точно не бывает. просто у меня давно-давно был mp3 плеер и я мог просто заменить батарейки когда он "садился" и это было очень удобно

Спасибо, надеюсь не очень вас утомил этой стеной текста и надеюсь не забыл ничего.
rwvdk вне форума   ответить | цитировать
ОТВЕТИТЬ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +5, время: 23:22.


Powered by: vBulletin Version 3.6.4 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

  
 .:: контакты - email: admin@sotovaya.com - icq: 347080825 ::.
Rambler's Top100        
sotovaya.com © 2005

Ошибка базы данных Форум о сотовых телефонах
Ошибка базы данных Ошибка базы данных
В базе данных Форум о сотовых телефонах произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
  • Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
  • Открыть главную страницу forum.sotovaya.com и попробовать перейти на другую страницу.
  • Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума forum.sotovaya.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.
 
Простите за причинённые неудобства.