Сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники

Вернуться   Форум о сотовых телефонах > Мобильник > Выбор сотового телефона
Логин
Пароль


ОТВЕТИТЬ
Опции темы Опции просмотра
непрочитанный 03.03.2006, 14:01   #1
godendo
первенец
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщения: 1
Репутация: 10
По умолчанию поможите с выбором

нужно все равно что, но с антенным адаптером, Gprs и минимальной ценой.
godendo вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 23.04.2006, 16:44   #2
sed_s
первенец
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 2
Репутация: 10
По умолчанию дополнение

присоединяюсь к вопросу и хотелось бы добавить:
что бы не было проблем соединения с Pc и работой в
интернете. спасибо заранее.
sed_s вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 01.05.2006, 19:51   #3
-=@ND1=-
первенец
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Siemens C72 - простой телефон есть gprs, ИК-порт, соединение с РС хорошее, без всяких проблем, главное купить дата-кабель и установить программу сименс-мобайл. Даже камера 0.3Мрх. Стоит это дело 2599 р. ну и + дата-кабель - 365 р. + программа отдельно в магазине с дисками, абсолютно любой магазин, можно даже с пиратскими, вообще подпольными, без разницы, все равно работать будет, гарантирую, вообщем она стоит где-то в промекжутке от 50 - 100 р.
-=@ND1=- вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 01.05.2006, 19:53   #4
-=@ND1=-
первенец
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Слушай, чувак, я продаю самсунг С200 и филипс 650 Xenium. Первый за 2000, а второй за 3500. Может там кто у тебя возьмети вообще кто прочитает это сообщение , пишите на favorit90@mail.ru. Респект, за ранее
-=@ND1=- вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 03.05.2006, 09:52   #5
mr.smiff
гость
 
Аватара для mr.smiff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 84
Репутация: 10
По умолчанию

-=@ND1=-

Не много ли ты хочешь?

самсунг С200 - красная цена (б/у) = 1400-1500
а филипок 650 - красная = 2500

А цены на них оттого маленькие, что они воистину беспантовы как интер, так и экстерфейсом
mr.smiff вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 04.05.2006, 21:05   #6
-=@ND1=-
первенец
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Да, я знаю...Слышь, ответь, почему фил. такой дорогой новый и такой дешевы б/у? Че лучше выбрать Sagem MyX6-2 или Nokia 3230?
-=@ND1=- вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 05.05.2006, 13:05   #7
mr.smiff
гость
 
Аватара для mr.smiff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 84
Репутация: 10
По умолчанию

-=@ND1=-

почему фил. такой дорогой новый и такой дешевы б/у?
Знаешь, тут скорее не почему а отчего. Оттого что Моторолы, LG, Самсунги, Филипсы, Пантечи и прочие. Это телефоны которые вольнонаемные китайцы делают на импорт, из дешевого сырья. А отсюда и низкая себестоимость, и короткий срок жизни, и расчет на российского потребителя, который покупает только то что по карману и то что блестит, а не то что качественное (пускай подороже) и престижное.
Просто все дело в том, что те же Шведы, выпускают Ericssonы изначально для себя, а уж потом на продажу. Поэтому и качество и мануфактура и производство строится на высоком уровне.

А по твоему вопросу, ещё добавлю. Был у меня Philips Fisio 330 (давно). Так вот через 2 месяца, у меня отлетела половина телефона прямо на улице. Треснул ролик у раскладушки в центре сгиба. Естественно я по гарантии его сразу сменил (с доплатой) но уже на нокию 3310.
А себестоимость после ремонта, на комиссионной продаже упала с 4000 труб на 500 руб.
mr.smiff вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 05.05.2006, 13:07   #8
mr.smiff
гость
 
Аватара для mr.smiff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 84
Репутация: 10
По умолчанию

-=@ND1=-

почему фил. такой дорогой новый и такой дешевы б/у?
Знаешь, тут скорее не почему а отчего. Оттого что Моторолы, LG, Самсунги, Филипсы, Пантечи и прочие. Это телефоны которые вольнонаемные китайцы делают на импорт, из дешевого сырья. А отсюда и низкая себестоимость, и короткий срок жизни, и расчет на российского потребителя, который покупает только то что по карману и то что блестит, а не то что качественное (пускай подороже) и престижное.
Просто все дело в том, что те же Шведы, выпускают Ericssonы изначально для себя, а уж потом на продажу. Поэтому и качество и мануфактура и производство строится на высоком уровне.

А по твоему вопросу, ещё добавлю. Был у меня Philips Fisio 330 (давно). Так вот через 2 месяца, у меня отлетела половина телефона прямо на улице. Треснул ролик у раскладушки в центре сгиба. Естественно я по гарантии его сразу сменил (с доплатой) но уже на нокию 3310.
А себестоимость после ремонта, на комиссионной продаже упала с 4000 труб на 500 руб.


Думаю что Nokia 3230 чем какой то, никому неизвестный клон японо-корейского производителя.
mr.smiff вне форума   ответить | цитировать
непрочитанный 07.05.2006, 09:06   #9
-=@ND1=-
первенец
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 10
Репутация: 10
По умолчанию

вообще-то это французская фирма, мне он понравился матрицой, там матрица Cmos, все цвета реальные, да и звук не плохой. ну если выбирать между нокией, то какой лучше вот этот 3230 или же 7610?
-=@ND1=- вне форума   ответить | цитировать
ОТВЕТИТЬ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +5, время: 04:59.


Powered by: vBulletin Version 3.6.4 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

  
 .:: контакты - email: admin@sotovaya.com - icq: 347080825 ::.
Rambler's Top100        
sotovaya.com © 2005

Ошибка базы данных Форум о сотовых телефонах
Ошибка базы данных Ошибка базы данных
В базе данных Форум о сотовых телефонах произошла ошибка.

Попробуйте сделать следующее:
  • Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
  • Открыть главную страницу forum.sotovaya.com и попробовать перейти на другую страницу.
  • Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума forum.sotovaya.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.
 
Простите за причинённые неудобства.